44. Sportturnier, am 11.03.2012 in Dresden, Jun.II D Standard

Endergebnis mit Wertung
Platz Paar/Club Runde A B C D E Summe
1. Nico Gruchmann / Lea Weber (45)
Tanzkreis Schwarz-Gold Altenburg
VR
1. ZwR
ER
3
3
3
2
3
3
3
3
1
1
3
2
1
2
2
2
3
2
2
1
3
2
3
2
1
14
13
3.0
2. Paul Noack / Franziska Kowohl (53)
TC Schwarz-Gold im SC Hoyerswerda
VR
1. ZwR
ER
3
3
2
5
2
3
1
5
2
4
3
3
3
3
3
3
3
1
1
2
3
3
4
3
3
15
13
6.0
3. Vladyslav Shlezinger / Alona Chesnok (41)
Tanzclub Saxonia Dresden
VR
1. ZwR
ER
3
3
1
1
1
2
2
4
5
5
2
1
6
1
1
3
1
4
4
4
3
3
1
4
4
13
10
9.0
4. Dominik Rose / Pia Marie Stroms (48)
Tanzsportclub Magdeburg
VR
1. ZwR
ER
3
3
5
4
5
3
3
1
4
2
3
3
2
4
4
3
0
6
6
5
2
3
5
5
5
14
12
13.0
5. Matthias Spänig / Lisa Hollmann (47)
1. TSC Oschatz
VR
1. ZwR
ER
3
3
4
3
4
3
3
6
6
6
1
3
4
5
5
3
3
3
3
3
1
0
6
6
6
11
12
15.0
6. Philipp Helbig / Linda Linke (46)
TSG Rubin Zwickau
VR
1. ZwR
ER
3
1
6
6
6
3
3
2
3
3
1
2
5
6
6
3
3
5
5
6
3
3
2
1
2
13
12
17.0
7. Hagen Schollmann / Sofie Hof (50)
Tanzsportclub Magdeburg
VR
1. ZwR
3
3
3
3
3
2
3
0
3
0
15
8
8. Friedrich Lau / Maika Puckler (54)
TSC Silberpfeil Pirna
VR
1. ZwR
1
0
2
3
3
1
3
0
3
3
12
7
9. Cornelius Jordan / Stefanie Lasch (51)
TSC Excelsior Dresden
VR
1. ZwR
3
0
1
0
3
3
2
2
3
1
12
6
10. Yaroslav Shlezinger / Polina Raskovan (49)
Tanzclub Saxonia Dresden
VR
1. ZwR
3
0
2
0
3
1
1
0
2
0
11
1
11. Fritz Weise / Laura Bode (43)
TC Grün-Gold Görlitz
VR 2 0 1 1 1 5
12. Dennis Drechsler / Laura Lantzsch (44)
Tanzsportclub Casino Dresden
VR 0 3 1 0 0 4
13. Luke Bethge / Josefine Biermann (42)
TC Schwarz-Silber Halle
VR 0 0 2 1 0 3
14. Florian Michalz / Henriette Küchler (55)
TSC Silberpfeil Pirna
VR 0 1 1 0 0 2
15. Max-Florian Boden / Tanja Kosiolek (52)
TSC Silberpfeil Pirna
VR 0 0 0 0 0 0
Wertungsrichter
A: Susanne Weidner (TSC Serenade Dresden), B: Peter Lehmann (TSC Casino Dresden), C: Karl-Heinz Hartmann (TSC Excelsior Dresden), D: Daniela Georgi (TSC Silberschwan Zwickau), E: Ulrike Kaiser (TSC Silberpfeil Pirna)
Turnierleitung
TL: Dietrich Rupp (TSC Excelsior Dresden), BS: Ulrich Trodler (TSC Excelsior Dresden)

Diese Liste wurde mit TopTurnier für Windows V6.5b erstellt.